Главная
 
..... РОВЕНЬКИ ЛУГАНСКИЕ! Ресурс для ровенчан и гостей города!Пятница, 29.03.2024, 15:44



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню

Войти

Поиск

Главная » 2010 » Март » 30 » «ДАЇ – завжди поруч!»
11:15
«ДАЇ – завжди поруч!»

  • - под такой эгидой прошел 14 зональный конкурс КВН Юных Инспекторов Движения, который состоялся в г.Ровеньки 18 марта.

В конкурсе приняли участие 7 команд-победителей городского этапа КВН-ЮИД, а именно:
«8 чудо света» (Ровеньки);
«Автошоп» (Антрацитовский район);
«Новый спектр» (Краснодон);
«Крутые виражи» (Краснодонский район);
«Светофор» (Свердловск);
«NVK» (Красный луч);
«ДТП» (Антрацит).

У входа в дом культуры имени Горького, участников встречали лидеры Ровеньковского отделения ЛОДОО «Лугари». Открыл конкурс отряд юных барабанщиц г.Ровеньки. Конкурс проходил в 3 этапа: визитка, видеоролик и домашнее задание. Своим ярким и музыкальным выступлением конкурс продолжила команда «8 чудо света» из г.Ровеньки.

В конкурсе «Визитка» ребята из команды «Крутые виражи» (Краснодонский район) предложили внести изменения в правила дорожного движения, но поняли, что лучше всё оставить без изменений. С юмором подошли к дорожным знакам и ПДД ребята из команды «Светофор» (Свердловск), а команда «NVK» (Красный луч) поразили зрителей и членов жюри артистичностью и спортивной подготовкой.

Во втором этапе конкурса команды презентовали свои видеоработы, а третьим этапом было домашнее задание на тему: «Соблюдайте правила дорожного движения». В этом конкурсе запомнилось «сказочное» выступление команды «Автошоп» (Антрацитовский район) и команд: «Крутые виражи» (Краснодонский район) и «Светофор» (Свердловск), которые «зажгли» зал пародиями на звезд шоу-бизнеса, таких как: Потап и Настя Каменских, Верка Сердючка, Дима Билан, Вера Брежнева, Ани Лорак и многие другие. Также, в промежутках между конкурсами, своими выступлениями радовали зрителей танцевальные коллективы г.Ровеньки.

По результатам конкурса, I место заняла команда «8 чудо света» (Ровеньки), II место – команда «NVK» (Красный луч), III место – команда «ДТП» (Антрацит). Все команды показали профессионализм, актёрское мастерство и высокий уровень подготовки. Мы уверены, что такие конкурсы как КВН ЮИД помогает детям лучше узнать правила дорожного движения, значит избежать высокого уровня травматизма.

Елена Долженко и Полищук Сергей,
лидеры городского совета старшеклассников
Свердловского отделения ЛОДОО «Лугари»

Просмотров: 872 | Добавил: Эрик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ссылки
  • Веб-мастеру
  • Программы
  • Развлечения
  • Лучшие сайты
  • Кулинария


  • Ровеньковский сайт © 2024